вторник, 7 мая 2013 г.

«Из Сердца Мира – Предупреждение Старшего Брата» .Племя КОГИ , Колумбия.

Коги обладают «языком», но у них отсутствует письменность. Мало кто в мире знает этот язык. Однако внутри племени Коги существует группа людей, называемая «Мамаз», которая в дополнение к этому малоизвестному языку обладает способностью к коммуникации с помощью образов, создаваемых в сердце. Этот тайный язык «Мамазов» едва ли кому-нибудь знаком. Небольшая группа «Мамаз» это— своеобразное племя внутри племени. Представители этой группы являются религиозными лидерами Коги.

"Нам также стало известно, что несколько лет назад телевидению Би Би Си было разрешено посетить Коги и снять фильм о них. Это произошло впервые за все время. Коги захотели сделать заявление и предостережение обществу, т.е. всем тем, кого они называют «младшими братьями». Себя они считают «старшими братьями».
Фильм называется «Из Сердца Мира – Предупреждение Старшего Брата». Из фильма становится ясно, что Коги рассержены на нас из-за загрязнения окружающей среды и предупреждают, что если мы не остановимся, Земля может погибнуть. В конце фильма они заявляют, что больше никому не разрешат встретиться с ними..."
Друнвало Мельхиседек

From the Heart of the World



Комментариев нет:

Отправить комментарий